Татьяна Михайлова

Это плохо что я не ценю свою жизнь? Как то равнодушно отношусь.

Ni
Nikto

так и будет пока тебя не шандарахнет как следует

Татьяна

Плохо, конечно.. ) Жизнь одна!! ! Цени её!!

Ка
Катюша

Кажется тут дело в душевном равновесии. Возьму в пример себя и метеорит, о котором каждый знает уже, раньше я особо не парилась о том, как у умру и когда, а когда это случилось и паника никто не знал что это такое, у каждого свои мысли, ракета из Кореи, НЛО, Метеорит, тут уже так жмешься и страшишься смерти как никогда, просто наверно ты не ощущал опасность своей жизни.

Валерий Большаков

Еще не сталкивался с настоящими проблемами и не понял, что такое ЖИЗНЬ.

El
Elcsandr

ты еще не нашел свою дорогу в жизни.. . Когда найдешь - придет понимание, что много времени потеряно впустую, а идти еще далеко. Вот тога ты и научишься ценить каждую минуту и прожитой и оставшейся жизни.. . Ищи свой путь!

Саша Гуров

Это не плохо и не хорошо ...Это - Ваше! Вы, как и многие, живете, не задумываясь об этом, и это нормально! Я тоже не особенно ценю... .
Это неважно для нас, когда мы умрем, и как ...Главное, никому не вредить хотя бы !
А вот иногда наступают моменты, и хочется пожить ...Хотя бы представив, как будут плакать дети и муж и родные ...
И еще ...качество жизни ...Хочется прожить хоть относительно здоровым сейчас и потом, свои последние годы, не став обузой никому ...не страдая от болей, неподвижности и тд.. .
А так ...жизнь ...проходит, сменяется смертью ..нормальный физиологический процесс ...)))