Елена Нарольская

ненавидит или ей похер

есть человек женского пола я люблю ее

галимая история вышла
кратко

я прошу людей с которыми она общалась чтоб сказали ей чтоб она встретилась
в ответ им она пишет не пиши мне про него!

подруга ее сказала что я ей противен
потом она уже сказала что ей пох на меня

давно она мне писала ненавижу я точно помню написала ненавижу

еще мы один раз с ней встретились она на меня смотрела и не ожидала отвернулась засмущалась сказала привет
но я тогда ушел дурак ( до этого мы не встретились ниразу ) это было случайно

потом прошло 3 месяца куча обзывания и так далее
так вот я ее люблю

и я не выдержал и припер к ней она с подругами со школы шла и она на меня не смотрела я ее начал трогать но еле еле потому что я еле сдерживался я так хотел этого ( обнимать ее )

и я ее отпускал и просил остановиться и поговорить

она на меня не смотрела только вырывалась шла и не смотрела на меня - несколько раз сказала отстань

короче говоря

я уже не могу
люблю и все хочу с ней всего

так вот ОНА МЕНЯ НЕ НАВИДИТ ИЛИ Я ЕЙ ПРОСТО ПОХУЙ ЧТО Я СУЩЕСТВУЮ ?

ПОЧЕМУ НУ НИКАК ОНА НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬСЯ И В ЛИЦО ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВЫСКАЗАТЬ МНЕ? А Я ЕЙ

ПОЧЕМУ ТОГДА КОГДА Я К НЕЙ ПРИПЕР ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ?
а еще после этого она сказала - почему ты ушел ? ( меня подруга успокоила ее )

ну как это все понимать я не знаю

я точно знаю что все можно изменить живым общением я все обьясню и она мне тоже

но скажите

она меня ненавидит или ей просто похер что я есть ?

другой тип написал мне что она не хочет обо мне слышать
и по телефону она говорила ты мне неприятен

просто это все так вышло я не буду обьяснять почему и ничего лишнего не пишите а то надоело тут уже спрашивать тут одни писсемисты сидят!

просто я кратко обьяснил

ненавидит и просто не может реально знать что я есть на свете или ей похер

?

фото я на курсе

а когда былы дни переживаний то 3 кг скинул

адреналин можно откачивать было

дело в том что она вроде как с кем то встречается хз

а еще у нее дружок есть и с ним больше чем дружба я в ахерях как это? дружок + тип еще
потом дружок мне этот сказал что они только друзья теперь и все я его просил обьяснить ей но он выебуеца и блокируется от меня

меня все это очень раздражает и распаляет

мне правду то не говорят

она не желает встречи

никак я уже всех просил

но никак

звонил я ей умолял ее встретиться и все обговорить чтоб меня не мучать и узнать правду и все обьяснить

но этого не выходит

она или боится или морали у нее не хватает

Wolf Wolf

мне интересно-если фото твоё сколько кг ты уже скинул? с такими переживаниями анаболизма не видать_))

Ирина Можаева

Если хочешь вырулить эту ситуацию, просто делай, что я говорю:
1) Прекрати ей звонить
2) Всячески контролировать её
3) Своим резким появлением при встрече, ты только всё портишь, поэтому так не делай больше, предупреждать надо
4) Имей терпение, отдохни на 3 недели и ей дай отдышаться
5) Не стоит пока говорить о чувствах, ты и так весь успех свел к минимуму
6) Теперь все, что делал раньше забудь и больше никогда так не делай, БУКВАЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ НАОБОРОТ, я не говорю, что тебе надо говорить типа ты её ненавидешь, она сука, тварь и т. п.
Вот что делай
7) Позвони ей потом, если трубку не берет, не надо второй раз звонить, опять гдето через неделю позвонишь и она возьмет трубку
😎 спроси её как дела и скажи что рад тому что у вас ничего не получается и что у тебя все хорошо
9) 100% сработает если будешь встречаться с какой-нибудь девушкой, чтобы она заметила что тебе без нее и так заебись)

Марина Аникина

позвони ей, назначь встречу. Чё её при свидетелях ловить.
И расставь все точки над и