Ев
Евгений

Похерил документ. Как быть?

История какая. Тружусь во фгупе по контролю в сфере связи. У нас есть удостоверения служебные. Красивые, номерные и красные НО не дающие ни каких прав, только одни обязанности. Для так сказать удостоверения личности.+ показать на проходной предприятия куда приезжаешь. С ним положено ездить. Я и ездил. И тю тю потерял. Искать бессмысленно. Теперь положено писать объяснительные на имя ген.директора и начальника службы безопасности. Начальник отдела говорит "не сцы" я один фиг сцу. Работаю всего полтора года. Кто может подсказать что за это грозит и как правильно объяснительную составить. Контора государственная.

да все в курсе уже

Юл
Юлия

Начальник твоего отдела прав на все 100%...

Вася Пупкин

начальник отдела дело говрит НЕ ССЫ!

Вадим

чем дольше тяните, тем больше вероятность того, что вашим удостоверением кто-то воспользуется. вот тогда и получите по самые помидоры

Мария Шипова

вот проблему создал на пустом месте(