Екатерина Мясникова

как похерить свою жизнь окончательно и безвозвратно?

Сергей Владимирович!

Очень просто:). . Один хрен помирать, так какая нахрен разница???:):):):)

Drkhair

Никак... .
невозможно ничего сделать окончательно и бесповоротно.
Жизнь можно максимум про... ть.... и то частично.. .
Ну а по.... ть.... есть мнение что суицидом.
Но я сомневаюсь.... скорее этим просто обеспечишь себе долгую неприятную паузу.... и отбросишть себя эдак на десяток жизней назад... .

Жизнь то всегда устремлена к одному.... просто пути порой слишком длинны и запутаны... .
ну и сам процесс жизни.. . очень не прост.

ну... и как я когда-то сказал себе... .
vita morte esse fortiorem, sed amor est fortior quam vita

Оксана Харитонова

перестать думать, и отдаться в потоку окружающего всех нас невежества

Умед

чего этим добьешься?... проще сразу к виску или в петлю

Николай Глазунов

Искать ответ на этот вопрос до конца своей жизни
Самосожаление - один из способов самоудовлетворения

Mikki Tosic

Меня я думаю. чтоб это сделать. жизнь до такой степени не достала. Я ею радуюсь.