Дмитрий Фомичев

Архивация документов

Не могу разобраться с архивацией документов: что сдавать в гор. архив, что нет, куда все эти папки девать.. . Мне посоветовали посмотреть приказ минкультуры № 558 от 25.08.2012 г. Перечень документов, сроки их хранения. Но в сети нахожу только сам приказ, перечня со сроками к нему нет.. . Может есть у кого ссылки, или какой другой документ посмотреть.

Pavel Simindeyev

Видать молодая ты, в таком случае юбку покороче, декольте поглубже и вперёд!)