Ил
Ильгам

Каким предстали герои в эпизоде с куклой? Повесть в дурном обществе

Сергей Боровый

А прочитать не проще. ? Ну мне кажется Вася очень хорошо поступил, хотя знал, что отец его накажет. Но когда отец узнал кому и зачем он отдал куклу его холодное родительское сердце оттаяло.

Роман Гусев

Вася предстал очень хорошим человеком, полный доброты и сострадания. Маруся была радостной но не надолго. Тыбурций стал добрее как и отец Васи, няня была злая, а Валик был блогадарен Васи за помощь а Соня была доброй и нежадной

Михаил Печаткин

Вася предстал встревоженным человеком

Антон Титов

Давайте если вы отвечаете то отвечайте нормально!!! От вас не какой помощи только зря засоряете место для ответов!!