Св
Светлана

Помогите пожалуйста нужны главные герои и тема произведенния "В дурном обществе"

Евгения

Главные герои: автор (я) , пан Тыбурций, Валек, Маруся, отец рассказчика, Януш (управляющий городом) .
Тема произведения: жизнь, жестокая и прекрасная, полная противоречий и социальных контрастов. Двумя словами: социальная несправедливость.