Маргарита Новикова

Каким предстает Городничий в данном эпизоде и какие драматургические средства способствуют раскрытию его характера?

Какие общечеловеческие пороки раскрывает Гоголь в «Ревизоре» и в каких еще произведениях русской литературы обличаются эти недостатки?

Вопросы по произведению Гоголя "Ревизор".

Елена

Роман, чтобы ответить на твой вопрос, нужно знать, о каком эпизоде идет речь.