Алексей Горбачев

Чет навеяло. Мужчины, вы знаете свою силу удара? Я недавно стала мужа невольно побаиваться и уважать, кгда узнала его силу

можно же и убить с одного удара.

Я говорю о силе, которую он приенит во время опасности или защищая. не применяя ее на слабых.

Кс
Ксения

Сила есть - ума не надо! Убить кулаком проще конечно, чем убить словом (это я образно так)

Анна Комарова

Так муж же не поднимет руку на свою родную жену? Чего же его бояться? 🙂

Далер Меликов

Если мужчина поднимет на меня руку. то я сделаю так. что он больше никогда не понимется.

Рамиль Алиев

мой вообще боец и боксёр с медалями. как посмотрю на его кулак аш жутко становится. зато за ним как за каменной стеной))

Анна Авдеева

чтоб было понятно кирпич ломаю с одного удара, 8 лет назад оплачивал больничный рабочему после того как его ударил- ели откачали

Светлана Конаховская

....сила удара ногой или рукой.... значительно.... отличается от силы удара.... другим органом.... так что.... определитесь.... какую вы.... познали....