Андрей Сергеев

Как бы вы отнеслись к женщине, у которой недавно умер муж и нужно кормить ребенка, если поверила мужчине, пообещавшему+

высокооплачиваемою работу, уволилась, долго слушала его басни, сидя без работы, а потом оказалось, что ее просто разводили на секс, поставив в безвыходное положение?
Мужчина знакомый.

Валерий Разгуляев

С сожалением. Нельзя же верить каждой скотине.

Артур Ооо

С сожалением.

Анна Гришачкина

Dura...poverila....i na sebea pliunula..Zabila,chto krome lapshi mujchini ni na chto ne sposobni.

ОК
Олеся Кряжкова

Когда рядом дитя, то надо думать в первую очередь о нем.

Юлия Слышкова

Да, мы все на эту лапшу попадаемся. К сожалению, в той или иной степени, но все мы были в этой шкуре....

Olga Sukharenko

так и нужно теток разводить! Эх, жаль у меня шанса такого не было.. . На секс развести тетку - Святое Дело 🙂

Евгений

Не важно как бы я к ней отнесся ..с пониманием само собой разумеется.. А вот помочь бы точно не отказался.

Marina Zamulko

Обычное дело. Работу надо искать и впредь на себя только надеяться, а не на всяких упырей)