Александр Старченко

Как бы вы отнеслись к мужчине, который наобещал с три короба женщине, у которой недавно умер муж, забрал ее с работы, +

поимел и бросил, не выполнив ни одного обещания?

поимел через время - когда она благодаря ему оказалась без работы (он пообещал лучшую) и в жопе

наобещал именно в плане благородной "помощи" - высокооплачиваемой работы - долго вешал лапшу и потом только стало ясно, к чему он клонит

Павел Жидиков

Козел х ли....

Алексей Баранов

К бабе такой точно плохо бы отнесся. Ну еблась хоть медленно и печально? Траур все таки.

Alex V. Spiridonov

Хм.. . недавно умер муж, а ее уже кто-то поимел... а как же траур по усопшему?

Татьяна Ременюк

Сломать пальцы молотком.

Дмитрий Мельниченко

Ну она лохушка её развели. . С кем не бывает

На
Наталья

а мужчина причем если тут женщина реально дура муж недавно умер а она под Другова ложится все правильно с ней сделали

Евгений М

думаю, что женщина сама была не против послушать и +. А если так, то чего расстраиваться???

Алексей

я вам соболезную, КРЕПИТЕСЬ - Елена!

Ксения Зинченко

Если бы он честно сказал ей, что хочет ее поиметь, он бы не добился желаемого. Так что из двух вариантов - врать или голодать, он выбрал более выгодный для себя. Закон джунглей никто не отменял.

Елена Пчелина

У женщины умер муж, а она к мужику бегом....

Ан
Анастасия

...три раза ХА!

На
Надежда

А самой ей как? С похорон на хер?

Alexey Ramazanov

дураков надо лечить. нет, он конечно подонок. но я это к чему - подонки в мире никогда не переведуться. их бессмысленно осуждать их только убивать надо. а вот она о чём думала?)) ) о том что будет всё на блюдечке? так сначала пускай будет а уже потом бросать всё, а не наоборот.
сейчас уже даже старушки не верят в бесплатный сыр "потом". а эта героиня поверила...