Назира

замужние, вы бы изменили мужу, если на отдыхе за вами стал ухаживать обалденный мужчина, а муж никогда не узнал бы.

или командировку

только честно

Юлия Воробьева

Вот кажется мне, что все женщины тут ответившие, не были честны: ) Ну либо в принципе отказываются предположить такую ситуацию "муж не отпускает", "только с мужем".
А вот мужчины иллюзий не питают, розовых очков не надевают.... удивили, но порадовали: )
Мой ответ на Ваш вопрос: Вероятность есть, и не маленькая. Но пока удавалось сдержаться:)

Леха Рощенко

Нет абсолютно верных жен.
Есть жены, у которых не было подходящего случая! (С)

Оксана Залецкая

Никогда.
Будучи в отношениях.

Oygoy Hgo

Я брезгую такими отношениями.

Артур К.

предпочитаю отдыхать с мужем..

Евгений Кучеров

По рассказам знакомых девушек да и по своему опыту скажу что около 70-80% изменяли. это печально но факт.
Порой это даже не входило в их планы вообще, но потом БАЦ! и все)

Ден Дениска

А вы сами себе противны не будете?

Сергей Скобелинг

А зачем? Лучше воплощать свои фантазии с человеком, которого знаешь до каждой клеточки

Катерина Болотокова

уже то, что жена поехала одна, говорит, что не все хорошо в отношениях. а значит--вполне допустим и курортный роман

Юля

Половой инстинкт перебарывает

Анастасия Гусейнова

нет, дело не в том узнал бы кто то или нет. главное, что об этом будешь знать сам. это вопрос совести, будет ли она потом спокойна?)

Наташа Румянцева

меня бы муж никуда одну не отпустил

Супер

ну если он без всяких веских причин не хочет ехать со мной, почему бы не изменить, если уж мужчина ну ооооч обалденный.. но ваще мы отдыхаем вместе и поэтому нафиг мне кто нужен)