Мария Урюпина

Игра SniperGhostWarrior2

Здравствуйте, прошу помочь с проблемой!
При входе в игру, раньше появлялась ошибка о не нахождении файла fmodex.dll . Скачал, прочитал что надо поставить в system32.
При повторной попытке установить игру, появилась ошибка:
"Точка входа в процедуру? getDriverInfo@System@FMOD@@QAG?AW4FMOD_RESULT@@HPADHPAUFMOD_GUILD@@@Z не найдена в библиотеке DLL fmodex.dll"

может я не туда вставил fmodex? Прошу помочь!
За ранее, благодарен.

Егор Котляров

Вчера через силу заставил себя добить это сырое палево до конца. Вся эта игра одна большая проблема, там баги по 10 штук в минуту. Скачай нормальный репак и не парься (запустится по крайней мере без проблем) :
http://rutor.org/torrent/263141/sniper-ghost-warrior-2-collectors-edition-v-1.04-2-dlc-2013-rs-repack-ot-fenixx