Алексей Кеепер

здравствуйте, при включении инета, показывается страничка vc,где меня просят прислать телефон, никак не удаётся её удалить,

К.
Катя ............

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Юрок Сергеевич

Попробуй зайти с другого браузера и почисти host, как советует Эдуард.
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, оставив там только надпись - 127.0.0.1 localhost