Ирина Кузелева

клавиатура сошла с ума. как это исправить? ниже пример как она печатает.

клавп54иар67тур6а сошла с ума. как э-р67то п54исп5р6авп54иер67тнь? н7п54иже4 п5р654име4р6 как он7а п5е4ча67трае4р67т.

да ноут. я пробовала отключать нум лок. но тогда вообще не печатает. только экранной могу набирать текст. и еще странно что когда нажимаю пробел выбивает текущую дату и время. а бэкспэйс работает как кнопка вернутся на предыдущую стр если в интернете

наверное новую клаву покупать прийдется. ремонт, думаю выйдет дороже

Елена Фоминых

Если ноутбук то отключи Нум Лок

Кирилл Егоров

тут либо вирус либо новую клаву

Марина

NumLock отожмите на ноуте или пересмотрите что из функциональных клавиш зажато если есть светодиоды

Николай

купите новую, или в ремонт если ноутбук.