Илья Полянсков

клавиатура сошла с ума! Я не на ноутбуке

просто отошла от компа, пришла клавиатура начала писать вообще не то, к примеру пишу п пишет п5рл61 что делать? (

Irinka Gosteva

это не клавиатура полагаю.... что-то на компе мешается....

Анжела

Да, ты на спидах, похоже

Елена Авдиенко

трудно сказать что либо, может что делал с ней или пролил на нее что
варианты пока след.
вирус
если пролил то попробуй разобрать и просушить хлорошенько
уранил или ударил, возможно контакты нарушены

Ди
Дима

Тут два варианта: или схватила страшнющий вирус или покупай новую клаву.

Дима

вирус

Андрей Савин

ну вообще похоже на замкнутый контакт в контактной пленке.... ничего не проливали на клавиатуру? чай, кофе, водку? 🙂
как уже говорилось не однажды - берется LIVE версия любой операционной системы (например Ubuntu с загрузкой без установки) , и проверяется. если проблема сохранится - вопрос аппаратный. если нет - программный.. .

аппаратный проще вылечить в магазине новых клавиатур. а программный очень хорошо лечится тортиком и знакомым компьютерщиком. 🙂