Александр Некрасов

На ноутбуке Emachines сошла с ума клавиатура

Ни одна клавиша на ноутбуке не функционирует, а если и функционирует то получается полный бред (например, после нажатия клавиши П (G) появляются сразу три знака - 6ПМ) , стрелки вообще не реагируют, Enter тоже.. . в общем бред какой-то. В чем может быть проблема?

Александра Гребёнкина

Может вы что-то пролили на клавиатуру и ее закоротило? Или сама испортилась от интенсивного использования, у emachines вообще качество плохое.