Ольга Ерискина

Как скриштон выложить в контакт? Какая папка? От куда? Только редакторы не надо

Маргарита Морослина

Без редактора тут не обойтись, а на самом деле все просто: жмете "принт скрин", открываете Paint(если его нет у вас на рабочем столе, то нажмите меню "Пуск"->"Все программы"и там его найдете), наведите курсор на белое поле окна Paint и нажмите клавиши Ctrl+V, окно Paint заполнится вашим скриншотом, затем, в левом верхнем углу окна Paint жмете "Сохранить" и ваш скрин попадает в папку "Изображения"в которую можно попасть как через меню "Пуск" так и через "Мой компьютер".Далее, заходим в контакт, открываем сообщения, добавить фото, загрузить и в открывшемся окне ищем папку "Изображения" и там выбираем скриншот, жмем "Открыть", скрин грузится и... о, чуда! Его уже можно отправить! Удачи!

Лена Солаченок

Этот вопрос широк, если вы фотографировали с Bandicam Scrntr Fraps,то там можно указывать самому путь, а так же если вы не меняли расположения, куда будут идти скриншоты, то ищите в папке программы папку "СкринШоты".Потом если вы хотите выложить в разговор (диалог) там есть слово прикрепить и всё.