Irina Irina

Количество ядер в ПК имеет отношение к играм, тоесть тормоза в игре?

Ирина Александрова

Имеет. Еси игра довольно новая то 4 ядра необходимы ибо нагрузка на проц будет афигенной.

Ангельское

Насколько мне известно максимальная AMD 16-ти ядерная, а Intel 10-ти ядерная. И эта гонка вооружений будет до бесконечности. А так для игр пока вполне нормально и двухядерной если конечно другие показатели высокие.