Надин Бирюкова

Вопос по Half-Life и Cs 1.6

При выборе одиночной игры с ботами (Create server в Half-Life, New game в Cs) игра наглухо зависает, приходится завершать черех диспетчер задач. Знаю, что проблема таится в каком-то файлике, но сам ничего проблемного не нашел. Подскажите, как решить?

Уже нашел ответ: пришлось удалить hwpatcher.dll

Mashulya Podosinnikova

1.)переустанови игру
2.) если не поможет переустановить игру то мой тебе совет не парся и скачай с другого сайта. по конкретней бы написал ну кс утебя работала эта же или ты ток скачал.