Строганов Василий

Ни Half Life, ни CS 1.6 не работают на моем компе. В чем может проблема?

Откуда только не скачивал. Хочется поиграть с ботами в Халву, ну или по сети, а сталкиваюсь со следующей проблемой:
Установка выполняется успешно. Вроде как.
Откуда только не скачивал уже, много ресурсов перебрал, а проблема все та же - игра открывается, вижу Фримена (или двух дядек с 1.6), и через 1-2 секунды картинка меняется на черный экран. Иногда слышны звуки, как будто мышкой водишь по меню, с одним и тем же интервалом, хотя мышку не трогаю.
Вот что это может ыть за фигня?
CS Sourse, HL Sourse, HL 2 работают отлично. А вот мультиплеерная Халва.... зараза... .
Ну допоможить же.. .
Дрова вроде все стоят, Винда 7, разрядность 64.
А вот думаю, может дело из-за монитора? У меня ноут, т. е. соотношение сторон 16:9. Я вроде как помню, что в первой Халве и Контре можно только 4:3.
Вот как можно решить проблему? Может есть мультиплеерная Соурс Халва?
Короче, жду ссылок, рассуждений на тему "в чем может быть проблема" и возможные варианты решений этой проблемы.
Заранее спасибо)

Андрей Буробин

Я не уверен, что это поможет, но попробуй после установки нажать правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем и свойства. Далее совместимость, и там посмотри, может разрешение экрана изменить нада, или ещё чего. Иногда в св-вах бывает гораздо мольше вкладок, изменяй, применяй и пробуй снова. Я вообще не знаю, как на 7-й винде, но я на ХР так множество проблемм исправлял.