Александр Терновский

Как добавить Зомби в Мультиплеер CS 1.6 или Half-Life, какой мод или скрипт нужно использовать?

Я недавно видел такую вещь на одном сервере, в Half-Life по мультиплееру, на карте crossfire я увидил Зомби, ясен пень Бота, возле окна в проход бункер он стоял, как только к нему подходишь, он начинает атаковать. Подскажите, как можно добавить зомби в Мультиплеере?

Ты не понял, не зомби мод, то есть не играть зомбарём, а чтоб это были боты, как в сингле, Чтоб я мог на VHE создать ужасную карту на прохождения, засунуть туда Зомбарёв, которые по идеи недоступны в Мультиплеере, и играть по мультиплееру с друзьями, против зомби.

Ан
Анна

Зомби? В кс 1.6 есть специально сервера зомби-мод, эт уже почти как другая игра. А так по идее если обычно играть то произведи замену моделей игроков в корневой папке