Ксёна Кошка

Правда ли то, что программ для взлома почты не бывает? Это всё броконьерские вирусы?

Ил
Ильгам

"броконьерские вирусы" - ха ха ха, ну канечно! То то здесь полно вопросов: -
помогите взломали почту, вк, ок. и т. д. Единственное чем Вы можете защититься, - поставить пароль с максимально возможным количеством символов (так как чем больше символов тем дольше хакеру придется гонять свой комп пытаясь подобрать код. А если у вас в компе нет денег, то и пол года взламывать вашу почту ни кто не будет!

Артём

Правда. Нет таких прогрмм и быть не может. Это всё пиаровские штучки лузеров. И никакие вирусы твою почту не взломают. Пароль только надо ставить правильный (восемнадцать знаков ставь непоследовательно) . Брутфорс работает перебором, других прог подбора паролей существовать не может, если вы поставили к примеру пароль 12345 то подборщик вашш пароль вычислит за полсекунды. Дурами не будьте.

Степан

вирусы это... .
либо трухакер нужен
либо друзья в фсб
либо фишинг

Roman

помоему нет, только супер трумегахакеры так могут

Канжар

все возможно и это тоже, только вы такие программы врядли увидете/скачаете

Околя

А ты видимо повелась на уловки банера или прочей нечисти для ПК.
Есть определенные программы, но работают они только в умелых руках. Да и одной программой не обойтись, нужно ещё много всего раздобыть для такой операции.