Dima

В чем основные преимущества Iphone. какие приложения удобны? плюсы этого телефона?

В чем основные преимущества Iphone. какие приложения удобны? плюсы этого телефона

Вл
Владимир

Ну у меня нет АйпонтоВ, но зато я знаю что Блекбери в общем и целом младший братишька Понта: ) ну и цена у него в половину меньше, а всё из за того шо конкурентное Яблоко притягивает клиентуру, вот у них и акции упали ну и следственно цены поэтому в европе можно купить такую трубу от 200 $ 🙂 Гы ну а мне и Старой Нокии хватает всё прет...

Виктор

Если купил одно I-устройства потянет покупать все !!!Как наркотик

Владимир

iPhone - это лучшее, что индустрия представила миру за последнее 10-летие.

У Apple своя философия. Особых преимуществ у iPhone немного, но они самые важные. iOS никогда не тупит, редко зависает, не кишит вирусами и прочим дерьмософтом. Для iPhone создано больше приложений, чем для Android или Windows Phone, да и качеством они лучше. iPhone гораздо более прост в освоении, чем Android (поэтому несведущим в технике девушкам всегда импонирует) .

Среди недостатков можно выделить только закрытость файловой системы (поставить обои или свой рингтон может быть непросто, для многих функций нужен джейлбрэйк) , и платность основной части функционала.. .

Вообще прочитайте соответствующие статьи на ПедиВикии и Lurkmore, чтобы приблизительно представлять, за что люди так любят i-устройства.