Деня

Почему не могу установить виндувс 7 с флешки?

Вроде всё правильно сделал) ? нажимаю F10 комп перезагружается и открывает старую винду которая не работает (( образ делал через Windows 7 USB DVD Download Tool я думаю там не должно быть ошибок

Алексей Громов

ну так усб-то выбери первым....

Ирина П

Первая загрузка с USB - HDD ( Жеский диск) , вторая привод, третья с дискеты. А с флешки не вижу.

Анастасия Балясникова

При включении компа смотри внизу экрана на надписи, там должно быть указано какую F нажать, чтобы попасть в БутМеню, в биосе в принципе и не надо будет копаться.

Ольга Афанасьева

First boot device HDD
в Hard disk boot priority выбирай не hard, а свою флешку