Сергей Машковский

у меня ручка от планшета плохо работает (Bamboo) wacom,что делать?

На планшете горит белый свет, когда приближается ручка к планшету, горит оранжевый, ручка работает,
но допустим в Sai не работает так как надо, не выполняет функции ручки, мягкость скорость итд... .
и кнопки перестали действовать, драйвера уже менял, все так же работает, потому и думаю что это скорее всего от ручки, я просто не знаю, може батарейка нужна, если она вообще есть. ручку никак не открыть.... что делать?

Ирина

бамбу не нужна батарейка, не стоит ломать ручку. возможно изношено перо, но скорее программные проблемы.