Инга Николаева

Подскажите, мощный ли процессор FX 8350? Хочу поставить вместо FX 6100. И будет ли вообще прирост производительности?

игры и обработка

Платформа на интеле дороговато будет, а на АМД нет.

спасибо за ответы)

Nastya

Да, будет заметно лучше, если, конечно, тебе действительно нужна производительность.

Елена Овечкина

Замена нецелесообразная! Прирост будет небольшим, особенно в играх. Теперь тебе переходить только на камни от интела - 37xx серии как минимум.

Ксения Зинченко

прирост в ЧЕМ? игры, обработка
для обработки конечно а в играх ничего не изменится
правельно сейчас что б на норм интел перейти надо год палец сосать, пузо канатом затягивать

Алексей Лившиц

для игр видеокарту покупай, а проц у тебя более менее солидный

Wladimir

прирост в производительности будет заметен естественно

Виталий

прирост производительности будет не большим

Andrei Sergeihev

Сергей Хализов а что за серия такая 37xx от интел? Там всего один камень 3770 в разных модификациях.