Volk Dolinovich

Когда то Ванга сказала, что когда придет время "все Покойники воскреснут" , скажите это так?

Михаил Московченко

Ну, что не понятного -- это как в фильме "Обитель зла - 1 и 2 и 3". Только Ванга просто вторит другому известному источнику.

Mariya Yumaeva

По писанию все мы-спящие... "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов".Думаю, речь идет о живых, которых ждет пробуждение... воскресение-вознесение.

Айдер Сейтаблаев

А вы верите что она это говорила? За неё уже столько наговорили, что разобраться где правда, а где нет невозможно.))))

Тельман Azeri

Да . кто не умрет. тот воскреснет. Потому. что многие передвинаются. но в душе мертвые. они ее не слышат. потому. что душу забросали грязью и покрыли гранитом науки.

Ир
Ирина

Дело все в том, что придет время и мы увидим мир в большем дипазоне, чем сейчас 430ТГц… 750ТГц, в видимый диапазон войдут и души умерших.

Елена Дарницкая

так к нам то какие вопросы это к ведьме ванге надо было обращаться

Андрей Тарасов

покойники всегда воскресали. ) мы умирали много раз и в новом чреве воскресали.

Ол
Ольга

Такого не помню... но воскресать им не понадобится... так как они не умерли а перешли в мир ИНОЙ... затем снова приходят в наш... и этот круговорот вечен... меняются только планеты...

На
Наталия

не может такого случиться