Елена Пастухова

Шо буде? Есть Ванги?

Лю
Люба

filosof-lion.com
казахстанская ванга вера лион официальный сайт. Вот и почитайте

Ма
Мария

Вангую

Алеша

Тут бы любая Ванга померла. Ну, а что ж поделать? Кто-то нас с тобой так ненавидит, пожелав нам жить во время перемен? Больше ничего сказать не могу. Я же не Ванга.

De
Denis

В Апокалипсисе всё написано подробно. Читайте!
Только прежде чем его открыть, не забудьте Богу помолиться (о том, чтобы Он вразумил Вас).