Mashulya Podosinnikova

Почему Ванга sказала что конец sвета наsтупит когда sирия падет

Ди
Дильраз

От её лица чего только не говорят, как и от лица Бога и его сына много служителей культов несут всякий бред. Не ведись!

Алексей Жохов

Даже если и сказала, еще не факт что Сирия - это, допустим, страна, это может быть совсем другая вещь. . то есть, толковать можно по разному...