Оксана Гаврилюк

Люди добрые, подскажите где можно скачать виндовс 8 про 64 бит, чтоб активировалась сама через инет или как там?

Саламат Осмонбаев

Набери в по исковике и качай. Активировать помогу

Юсик Пандочка

Она тебе не нужна Хрень полная
https://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4721007

Сергей Мячиков

Чувак! Послушай лучше меня и только меня!
Я использую винду 8 pro x64 уже пол года. И косяк только один! Некоторые програмки старые не поддерживаются, например, game for live от гта4. как остальные, незнаю. Драйвера ставятся вроде все и нормально. Она оооочень быстрая, быстро включается, за 5 сек, а вырубается еще быстрее.
Я сам читал о 8-ке, у всех свои мнения, как поставил эту винду, ну я просто счастливым стал. То что там говорят про новый пуск metro, к нему просто надо привыкнуть. Еще я поставил Office 2013 тоже очень класная штука, посоветовал еще другу, он тоже доволен. Завтра буду другу устанавливать винду 8.
Вообщем. Пиши мне на почту я тебе все расталкую как что сделать. Сложного ничего нет, главное время.