Алексей Малинин

Какую Травяной Сбор попить при Дуодено-Гастральном Рефлюксе? (признаки ДЖВП) Сбор Продается в аптеке, как чайные пакетики

Травяные Сборы (всякие желчегонные, зверобой и прочее.. ) продаются в аптеке и выглядят как дешевые чайные пакетики если открыть упаковку.

что мне из этого лучше попить пару недель? спасибо 🙂

Сергей Лебедев

Желчегонный сбор № 3
http://www.srkblog.ru/zhelchegonnoe-sredstvo
но лучше узнать свою кислотность желудка и посоветоваться с лечащим доктором Не хотите? тогда в аптеке есть масса фиточаев по любой цене, п. э. спросите о наличии у провизора в аптеке.