Елена Евдокимова

Какое лекарство нужно употреблять при первых признаках гриппа из Аптеки???

Екатерина

Ремантадин

Алишер Нарматов

я крошу чеснок на блюдечко и ставлю на ночь на подушку рядом. и на след день тоже.

Дмитрий Чубов

Сама дня три назад чувствовала, что заболеваю, сразу побежала в аптеку. Там посоветовали ингаверин. Вроде ничего, уже чихаю меньше намного, но там еще 4 таблетки, все надо за один курс пропить. Ну и, конечно, витаминки

Оксана Зуева

Чтобы, в дальнейшем, не париться из-за этой **проблемы**-стоит повысить иммунитет и наплевать-на гриппы и простудные заболевания. Тем более, что более 80% аптечных препаратов-откровенный контрафакт (подделки).