Мария Кальдина

Лекарство. Нужно ли употреблять Глицесд?

Если его применять (Глицесед - лекарство воздействует на нервную сис. успакаевает, востанавливает и развивает функции мозга) то после курса, не "заявит" мозг: - теперь без этого препарата, я вообще не чего не буду запоминать и работать"
Нельзя на него подсесть? и можно ли вообще применять в качестве профилактики или при каких не будь ответственных умственных работах?

Vova Карначёв

это же простой глицин.. аминокислота, одна из 8 незаменимых.. как на него подсесть можно? никак. .
и по ценам сравните для себя, не впаривают ли вам что то в сотню раз дороже глицина копеечного..

Михаил Орлофф

Какое подсесть? Это не лекарство действует на нервную систему..., это аминокислота поступает в клетки и они начинают нормально функционировать. И не только в клетки мозга, а во все.. . вы что, его бесконечно собираетесь применять? в аннотации курс указан.
Функции мозга развивает только человек, всё в ваших руках.