Марийка Lopatkina

Программа по программированию которая может прочитать 3-х значное число наоборот.

Вот вам в помощь. Язык Pascal ABS.

Program StartGreen;
Var a,b,c,c1,d:integer;
Begin
writeln('Добро пожаловать! ');
writeln('Задайте любое трехзначное число и программа прочитает его наоборот. ');
readln(a);
b:= a div 100;
c:= a mod 100;
c1:=c mod 10;
d:=c div 10;
writeln('Ваше число наоборот. ');
writeln(c1,d,b);
end.

ну мало ли по информатике такое же зададут

Georg

А я когда начал читать вопрос, подумал что он звучит как-то так: "Программа по программированию, которая программно программирует другую программируемую программу по программированию".

Ан
Анаст

Так ты сам и привел в вопросе готовую программу. Языка Pascal ABS, правда, нет, есть PascalABC, и программу можно было бы получше написать, но она будет работать.