На
Наталья

подскажите пожалуйста, как можно оригинально поздравить лучшего друга с днём роджения, если он живёт в другом городе??

Ольга Веткина

доставить подарок/открытку/цветы курьером в каком-нибудь веселом костюме
напечатать поздравление в местной газете и отправить ему + на всех сайтах, где он общается

Михаил Московченко

Одеться клоуном - выйти в скайп - позвонить и поболтать с часок