Эльдар

напишите, пожалуйста, 3 смысловые ассоциации к слову "душа"))

Ася Калимуллина

чистота, вечность, свобода

Владимир Самыгин

истина, бессмертие, искусство, страдание.. . вечность! 🙂

Наталья Степина

Трепетная, крылатая, благородная, прекрасная, черствая, робкая, жестокая, сокрушенная, Иудина, чистая, светлая, добрая, как хрустальный куб. нежная, чувствительная, привязчивая, любящая, холодная, продажная душонка, дешевая, бесчувственная, мертвая, живая, мятежная, тонкая, чуткая, легкокрылая, бессмертная, свободная, "Птичья", "волчья", "заячья",крысиная, широкая, душа з лопуцька, великая, БЕСХИТРОСТНАя. БЕСКОРЫСТНАя, божественная, нематериальная, страдающая, Божья.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Душа