Александра Курбатова

А у вас на Кипре были бабки? Вы злитесь на Кипр? Кинул ли вас Евросоюз?

А в других странах есть ли у вас счета? А что вы подумаете, если у вас вдруг подрежут кусочек депозита просто так?

Евгений

там все компании крупные в основном.

Владимир Иванов

У Абрамовича 2 миллиарда слетело. Вот печалька 😞

Андрей Загребаев

Рад тебя обрадовать, те у кого там были деньги, были предупреждены месяца за 3, так что ЕС обломились

Vera Gulyaeva

У меня на Кипре, есть в банке 420 долларов. Вот жду, на сколько меня обуют. )))

Эльзира Султаналиева

Тихонечко проглотят пилюлю и переведут в новый офшер...

Сергей Борискин

Мои деньги в банке. А банка на полке.)

Андрей

интересно, вот недавно в новостях рассказывали, как там россияне бизнес открывают

а по какой причине сей факт?

Сергей Владимирович

меня Монти кинул.... (((