Гуля Алюдинова

3ачем женщины курят?

На
Наталья

За тем же, за чем и мужчины !

Max Gusev

чтобы родить здоровое потомство )))

Айсулу

Курящая женщина фуууу.... пепельница вместо рта!

Лидия Гольцева

Удавить надо, чтобы НЕ КУРИЛИ!

Роман Ковальчук

Чтоб показать независимость!

Nurmuxammad Nurmametov

Риторический вопрос.... Выкиньте каку 😛 детей надо здоровых России

Владислав Владислав

А ЗАЧЕМ женщины пьют?

Павел Ливанов

Девушки больше подвергнуты общественному мнению. Их легко подсадить на это.

Настя Горетова

Дурной пример заразен !!!

Игорь Папко

Пипискахочет того....

Алёна Александровна

Вы думаете они этого хотят? У меня были очень счастливые 8 месяцев, когда я смогла по-настоящему бросить курить (9 месясев беременности - не в счёт, там я страдала) . Я была счастлива!!!! Но потом очень тяжело заболела мама и\, после болезни, умерла. И я снова закурила и вот уже почти 3 года не мгу бросить. Я бы собственноручно удавила бы тех, кто производит и содействует производству этой заразы.

Юл
Юлия

Насмотрелись лажовых сериалов.... Там дамы сплошь паровозят и ложатся в кровать в сапогах...)))))

Геривенко Виктория

Сдуру - как правило