Ситдекова Валерия

простите за столь специфический текст. 3ачем мужчина мне так написал?

не осуждайте и не пишите, что быдло. мне нужна мотивация его. спасибо за понимание. Мужчине эгоисту-нарциссу 50лет (я намного его младше). Он имеет проблемы интимного характера, да и правду в лоб может сказать, а сегодня мне вот что написал ((Не судите, что так общаемся, для него норма, а я общаюсь с ним аналогично. Диалог-смс: на днях своей засадил, а представлял тебя. 3адело меня и я ответила-прикольно. Я тоже сегодня тебя представлю. он ответил-угу. И чуть позже он-твою хочу. я ему-я знаю. и не только ты) ) он-ещё кому то даёшь? я-неа) хихи он-значит даёшь

Ор
Орест

Вот откуда руки растут у педофилии. Наглядное пособие

Ан
Анюта

Дай ему ссылку на свой вопрос - он сам тебе ответит 😉

Роман Суриков

а как по другому шлюхе ответить?

Евгений Апенин

Ты думала, что у мужиков эрогенная зона пониже живота?
Ошиблась, детка.. . Это мозг.;)))

Joni Si

Извините, но вы - любовница. Терпите свою участь.
Или найдите неженатого мужчину и пора бы выйти замуж, а не ходить в любовницах.
Представьте себя на месте его жены, если та узнает о вашей связи.

Ан
Анна

ну если вы сами пишите, что он эгоист-нарцисс
видимо ему не хватает эмоций с вашей стороны, вот он вас и провоцирует
у каждого свои способы.
а может подозревает вас в чем-то, или просто ревнивый и решил вас спровоцировать на то, чтобы вы ему от злости рассказали что-то

причину этого все таки вам искать, у вас же с ним отношения