Дмитрий Слеза

нужен взгляд специалиста. 3ачем мужчина мне так написал?

не осуждайте и не пишите, что быдло. мне нужна мотивация его. спасибо за понимание. Мужчине эгоисту-нарциссу 50лет (я намного его младше). Он имеет проблемы интимного характера, да и правду в лоб может сказать, а сегодня мне вот что написал ((Не судите, что так общаемся, для него норма, а я общаюсь с ним аналогично. Диалог-смс: на днях своей засадил, а представлял тебя. 3адело меня и я ответила-прикольно. Я тоже сегодня тебя представлю. он ответил-угу. И чуть позже он-твою хочу. я ему-я знаю. и не только ты) ) он-ещё кому то даёшь? я-неа) хихи он-значит даёшь

Ар
Артемова

Может картошку сажает мужик)

Стася Иванова

потому что у вас в голове опилки вместо мозга....

Лейсан Хайруллина

Значит разрешаешь так с собой говорить, если бы не разрешала он бы не писал так

Екатерина Афиногенова

Высокие!!!! ВЫСОКИЕ отношения!!!!

Ка
Катюша

вероятно он судит о вас по себе.