Светлана Ермолаева

Женский взгляд на мир мужчины?)

Дарья

ЧТОБЫ ОНА НЕ ГОВОРИЛА, ЕЕ ВЛЕЧЕТ К МУЖЧИНЕ.

Анна Галкина

Чем бы дитя не тешилось...

Rif Rif

материться не охота, но то как они видят это просто кошмар, ну очень примитивно и плакатно.

Катерина

Женщинам этот мир безразличен, потому и одиночками живут..

Латиф Муродов

Мужчины похожи на дурачков - или пользуются инструкциями (вся философия это по сути инструкция на все случаи жизни) : или выдумывают их, или прут в самонадеянности на свою силу напролом; женщины же - чувствуют. )))

Ко
Костя

Все ровно домой придёт.)))

Ольга Тутова

Грубоват и прибрутален)

Rycik

Я например считаю мужчин умнее и в какой то степени спокойнее женщин.. но им тоже тяжело приходится. Они обеспечивают семью, зарабатывают, в армию ходят в конце концов. Но в современном мире полно женственных мужчин, которые очень хорошо устроились: от армии откашивают, рожать им не надо.. . ну и т. п. . Быть настоящим мужчиной-сейчас это очень ценится. Женщинами.

Владимир Воробьев

Меня смешит часто.

Роман Руднев

мужские игры связаны с риском

Илья Зубов

Любовь возвращается ко мне приумноженной

Алексей С.

ПИВО!!! МЯСО!!! БАБЫ!!!

Ма
Максим

вообще-то, мы в одном мире живем... ) ) мы и они - одной крови...))

Нана Мишина

Я посмотрел в завтрашний день глазами Кличко и увидел там завтряшнее сегодня послезавтра

Маша Бондарь

..."как же тяжело быть сильным! "...)

Антон Кожица

а разве он интересен женщинам, они только о себе думают, и о том чтобы мужчинам слишком хорошо не жилось.