Татьяна Жаркова

Мужчина - снайпер . Это почётно в женском мире ?

Отслужил ваш благоверный снайпером в войнах 90 х . "прокрысил" с неск. десятков вражеских голов .

А если по сути, снайпер это тот, кто сидит где нибудь под листьями и "крысит" в спину других . Летально и с 1 раза .
Убегает, меняет расположение и опять "крысит" . потом опять убегает ...или умирает ) но не будем о грустном ...

Так, мужчина снайпер это мужественно и гордо? или как бы не совсем по мужски ...вносить смуту, хитрить, крысить .. убивать в спину и т. п

Девушка, как считаете ?

Виктория Подолич

трава крепкая была?

Анастасия Левандовская

Я, очень расстроилась. . прочитав этот вопрос.

Варвара Саляхова

я не девушка, но считаю таких людей больными просто.. . не специальность воинскую, а то, что для убийства людей глядя в глаза через прицел нужна особая подготовка.. . по сути это отклонение в психике, извини.. . пойманных снайперов убивали безжалостно, кстати, и зверски - это говорит об отношения самих военных к подобной "доблести"... но люди делаю и грязную работу на войне - приходится, но снайпер - это не герой вовсе.
ментов, кстати, тоже героями не считают...

Олеся Скворцова

Так же как в мужском, наверное, женщины-шахидки...

Олег

по ходу, Вы не совсем владеете вопросом, а именно в чем состоит суть работы снайпера при активном или пассивном ведении боевых действий, равно как и о его работе в составе разведывательно-диверсионной группы.

Игорь Васильев

Какая разница кто кем был, главное кто ты есть на данный момент.

Алексей Васильев

Интересно как тут пишут. .
Вот Юра Буданов убил Кунгаеву, снайпершу, убивавшую наших русских парней, так изгоем стал, столько говна на него было вылито, а теперь пишут - нормуль всё, убивали снайперов жестоко.. . А Юру уже не вернешь. .

А вы, простите, счас к кому обращаетесь, гражданин в зауженных портках? К приложению, мясу или обузе?