Танечка Н.

А как получить шенген, если я студентка, не работаю, родственников в Европе нет, денег в банке нет и никто не спонсируе

Юрий Жабров

открыть счет в банке! - занять денег побольше и положить их на счет - сделать с него выписку - снять деньги и отдать обратно!
попросить родителей, чтобы написали спонсорское письмо!
в остальном - документы на визу, как для всех.

Валентина Шшшшшшшшшш

Не дадут. Там свои нищих хватает.

Иван

Вам гораздо легче! Оформляете себе ISIS и через него визу куда надо.... Студенту все дешевле и проще даже чем работающему

Жанна Юрина

Открой визу в Финку-вот и Шенген

Виктор Малин

Наняться в дешёвый ...кабарэ в глубинке.

Юрий Бабий

Все справки покупаются через интернет предложения. Сейчас это не проблема.

Александр Мачин

приезжай... здесь... всё запросто