Наталия Палто

Посоветуйте с выбором фильма 🙂

Из всего многообразия современных кинофильмов не могу выбрать ничего, что бы мне понравилось Несколько раз сама пыталась что-то подыскать, но засыпала не с начала, так к середине точно!

Люблю фильмы ужасов, драмы, мировую классику, а также полнометражные мультфильмы.
Спасибо 🙂

Ти
Тина

Посмотрите нетленку -вроде списка Шиндлера

Михаил

впусти меня, по жанру ужасы, но не очень страшный
фантом- фантастика, очень нравится всем моим друзьям, фильм снят американцами при участии наших))

Владимир

затащи меня в ад
бурлеск
пункт назначения
суини тодд

Настя

мои любимые фильмы-их не надоедает смотреть: "зеленая миля","красотка","отпуск по обмену",приведение",знакомтесь, Джо Блэк","парфюмер",их много сразу не вспомнить, может ты что то ихз этого не смотрела-советую посмотреть!