Мария Романова

хочу очень собаку, муж сказал что купит её когда сделаем в квартире ремонт. Что мне с ним делать? Как его уболтать на

пораньше

Гульпери Касумова

Как раз пока щенок будет расти, ремонт нафик не нужен 🙂

Андрей Ломов

Да не надо, вот сделаете ремонт, новую мебель купите и потом собаку))) )
Как только радоваться будет муж)))

Евгения Батвинкина

а что может после ремонта, со щенком то хлопоты, не год же вы его будете делать а

Виталий Гинейко

Показать на примере друзей, во что превращается среднестатистическая квартира после полугодового пребывания в ней подрастающего щенка. . :)))

Людмила Пронина

Собаку в квартире не стоит!

Алёна О

А как жее ...щенка да в неотрематированную квартиру то ...не годится ...Нужно обязательно на всё новенькое ! ))))

Катюшка Крынина

Я вам скажу, если вы мне скажете, как уболтать мужа на ремонт...

Евгений Антонов

а убирать за ней кто будит

An@stasiya Андреева

сделаете ремонт - принесете щенка - месяца через 3 снова будете делать ремонт) ) щенки как дети, им везде интересно влезть и всё попробовать на зуб (особенно когда эти самые зубы меняются) . поэтому заводить собаку сразу после ремонта как-то нелогично.

Галина Ларионова

Ой, да ведь если брать щенка, весь ремонт может оказаться.. . щенку под хвост. Уж лучше ремонтироваться, когда пса приучите, обучите.