Ольга Ким

живем с мужем в его квартире, надо делать там ремонт, а я как то не хочу, а вдруг мы разойдемся

а я ремонт ему помогала делать... обидно будет, я ж не спалю потом квартиру. Как быть?

Сергей Чернышов

А вдруг разойдетесь, детей делать не стоит ..

На
Наталья

ну разведись тогда.. а то вдруг он первый на развод подаст!

Юлия Спиридонова

мои соболезнования супругу :-))

Кристиночка

на выбор:
1. Купи свою квартиру.
2. Живи в дерьме.

Saper Anonymous

А вы и вещи свои в чемоданах держите? Ну а вдруг разведетесь.. . Тогда их вытаскивать из ящиков придется. . А холодильник наверное мужа, зачем туда свои продукты ложить, если разведетесь, их же потом не забрать нзад. Да! И мужу готовить не надо, он будет это есть, а вдруг вы разведетеь...

Надюшка Кривко

вот ребенок родится вдруг в колодец упадет? зачем жить с человеком и думать а вдруг? значит есть сомнения.

Алиса

Не надо делать. Соседи всё равно затопят.

Руслан Акбулатов

смешно..., а зачем замуж выходили? По вашему получается и ремонт нельзя, в дом покупать ничего нельзя... Да и детей, я бы не советовала..., а вдруг разойдётесь... что ж их прибить что-ли....)

Толик Грибенников

Лентяйка што-ли?

Ольховский

Так может вообще из дома не выходить?. .
Ну а вдруг кирпич?...

Степан

глупая курица. семейный кодекс читать надо! если были вложения в чужую квартиру, которые существенно увеличили ее стоимость - то при разводе можно получить половину.

зы. что, страшно за бабло? вот тебе и доверие, и священные узы брака, и вечная любоф.