И*
Иван *скарабей* Жучков

Думаю, что лучше делать – косметический, или сразу делать капитальный ремонт? Живем в Москве

Алексей Сошин

Я считаю, что сразу надо делать кап. Ремонт. Чего тянуть с этим? А косметический – это же внешняя красота скорее. Вот здесь. см. классное портфолио у фирмы по ремонту

http://www.intek-stroi.ru/portfolio

Светлана Шатохина

на капитальный надо много денюшков.... оцените силы

Серёжа Б

Косметический - это временно, а нет ничего более постоянного, чем временное. Решайте.

Сергей Семёнов

капитальный

Галина Мухамметова

смотря сколько у вас денег! Если мало, то смысл развозить стройку. Вот моя подруга уже 10 лет отнекивается. что денег нет. а капитальный ремонт хочет, стены ободраны. все гнилое, копит. Лучше уж хоть косметику, чтобы глаза не угнетало.

Максим Маляев

Если позволяют финансы, делайте хороший ремонт.