Надежда Рудакова

Как правильно делать капитальный ремонт?

Укажите очередность действий и опишите методы!
Пожалуйста.

Простым языком: С чего начинать? Окна, потолки, обои? Как правильно клеить обои, штукатурь потолок, менять полы? Что лучше линолиум, паркет? Суть ясна. присылайте свои советы по ремонту. Делать буду руками.

Алексей Левин

Да много в сети разных руководств, можно найти пошаговые инструкции для любых видов ремонта. Например здесь или в куче других мест. Используйте поисковики. . и будет вам счастье:)