Александр Лозинский

Расспродажа у горожан)

Английские «МС» намерен расстаться с целой командой футболистов.

Сразу 12 футболистов могут покинуть «Манчестер Сити» Как стало известно, руководство «горожан» намерено в летнее трансферное окно продать сразу 12 футболистов. Среди потенциальных игроков, который покинут «МС» , значатся немного ни мало Самир Насри, Эдин Джеко, Уэйн Бридж, Роке Санта Крус, а также Синклер, Коларов, Барри, Бойата и Гвидетти.

По некоторой информации под чистку может попасть и Коло Туре. Кого «горожане» намерены приобрести на место целой команды, не сообщается. Напомним, что в нынешнем сезоне «Манчестер Сити» идет на втором месте.
Автор: Редактор 2

Источник: http://footballhd.ru/allnews/anglianews/21816-srazu-12-futbolistov-mogut-pokinut-manchester-siti.html

Александр Крылов

Да можно было бы еще парочку кикнуть, обидно только за Джеко.
Человек выходил тупо на замену постоянно, а голов - вагон и маленькая тележка, самый недооцененный футболист МС, один только этот факт показывает наглядно, насколько тупая команда эти горожане.

Алексей Сомов

Шейху надоела игрушка, продает на запчасти